Файл:철원 도피안사 철조비로자나불좌상.jpg

Битнең эчтәлекләре башка телләрдә бирелми.
Wikipedia — ирекле энциклопедия проектыннан ([http://tt.wikipedia.org.ttcysuttlart1999.aylandirow.tmf.org.ru/wiki/철원 도피안사 철조비로자나불좌상.jpg latin yazuında])

Төп файл(2028 × 2521 нокта, файл зурлыгы: 6,62 Мб, MIME төре: image/jpeg)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвирлама

Тасвир
한국어: 철원 도피안사 철조비로자나불좌상, 국보 제63호
English: Seated Iron Vairocana Buddha of Dopiansa temple in Cheorwon, Korea
Дата
Чыганак Korea Copyright Commission
Автор НеизвестенUnknown author

Лицензияләү

Public domain
В настоящее время этот файл находится в общественном достоянии в Республике Корее (Южная Корея), так как авторские права файла там истекли. (Подробности)

В соответствии со Статьями с 39-й по 44-ю Акта об авторских правах Республики Кореи, под юрисдикцией Правительства Республики Кореи все работы, защищённые авторским правом, переходят в общественное достояние через 70 лет после смерти создателя (при наличии нескольких создателей — создателя, который умер последним) или через 70 лет после публикации, в случае публикации от имени организации. (30 лет в случае смерти до 1957 года, 50 лет — до июля 2013 года)

Это относится к произведениям, защищенным авторским правом, авторы которых умерли до 1 января 1963 года или которые были опубликованы от имени организации до 1 января 1963 года.

Кроме того, фотографии или другие произведения, сходные по форме с фотографией, опубликованные или созданные в негативе до 31 декабря 1976 года включительно теперь являются общественным достоянием в Республике Корея, поскольку срок их авторских прав истёк. Исключениями являются фотографии, воспроизводящие защищённые авторским правом произведения искусства, и фотографии, вставленные в учебное или художественное произведение и созданные только с целью включения в это произведение. Последние находятся под защитой авторских прав.

Существуют исключительные случаи. Имущественные права должны принадлежать государству в соответствии с положениями Гражданского закона (Civil Law) и других законов после смерти владельца авторских прав при отсутствии наследования или, в случае юридического лица или организации, после его роспуска. Продукт также должен быть общественным достоянием в США.


English  日本語  한국어  조선말  македонски  русский  简体中文  繁體中文  +/−

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Seated iron Vairocana Buddha of Dopiansa temple in Cheorwon, Korea

Элементы, изображённые на этом файле

тасвирланган феномен

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы17 июн 2013, 09:0017 июн 2013, 09:00 юрамасы өчен кече рәсем2028 × 2521 (6,62 Мб)EggmoonUser created page with UploadWizard

Әлеге файл киләсе битне куллана:

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана:

Метабирелмәләр