Файл:Enrico Caruso, Donna non vidi mai (Manon Lescaut (Puccini)).ogg

Битнең эчтәлекләре башка телләрдә бирелми.
Wikipedia — ирекле энциклопедия проектыннан ([http://tt.wikipedia.org.ttcysuttlart1999.aylandirow.tmf.org.ru/wiki/Enrico Caruso, Donna non vidi mai (Manon Lescaut (Puccini)).ogg latin yazuında])

Enrico_Caruso,_Donna_non_vidi_mai_(Manon_Lescaut_(Puccini)).ogg(Ogg-аудиофайл Vorbis. Длительность: 2 м 52 с, битрейт: 95 Кб/с, размер файла: 1,96 Мб)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвир
English: "Donna non vidi mai" from Giacomo Puccini's 1893 opera Manon Lescaut, sung by Enrico Caruso.
Дата
Чыганак

The Internet Archive, with slight cleanup by User:Adam Cuerden

This is Matrix B-12945, recorded on 24 February 1913, and released under a variety of labels (full details)
Автор
  • Enrico Caruso (1873–1921)
  • Giacomo Puccini (1858–1924)
Рөхсәт
(Бу файлны кабат куллану)
Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: Slight noise reduction; There wasn't really much I could do because someone removed the noise from before and after it, leaving me with very few samples of what needed to be algorythmically removed..

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

тасвирланган феномен

MIME-тип рус

application/ogg

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы10 ноя 2008, 04:552 м 52 с (1,96 Мб)Adam Cuerden{{Information |Description="Donna non vidi mai" from Giacomo Puccini's ''Manon Lescaut'' (1893). Sung by Enrico Caruso |Source=[http://www.archive.org/details/Caruso_part1 The Internet Archive], with slight cleanup by User:Adam Cuerden This is Matrix

Әлеге файл киләсе битне куллана:

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана:

Метабирелмәләр