Файл:Facial Chronicle - b.08, p.421 - Algierd at Moscow.png

Битнең эчтәлекләре башка телләрдә бирелми.
Wikipedia — ирекле энциклопедия проектыннан ([http://tt.wikipedia.org.ttcysuttlart1999.aylandirow.tmf.org.ru/wiki/Facial Chronicle - b.08, p.421 - Algierd at Moscow.png latin yazuında])

Facial_Chronicle_-_b.08,_p.421_-_Algierd_at_Moscow.png(418 × 556 нокта, файл зурлыгы: 514 Кб, MIME төре: image/png)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвирлама

Тасвир
English: Retreat of Lithuanian forces of Algirdas from Moscow in 1370

Отступление Ольгерда от Москвы в 1370 году. Миниатюра Лицевого свода XVI в. ЛИЦЕВОЙ ЛЕТОПИСНЫЙ СВОД

[Ольгерд много завоевал, сжег, убил и захватил в плен, и решил идти обратно, но, узнав, что собралось большое войско и готовится к битве, испугался и начал просить мира.] Князь великий Дмитрий Иванович заключил с ним мир до Петрова дня, но Ольгерд хотел заключить мир навеки и решил отдать за князя Владимира Андреевича свою дочь, что и произошло. И, заключив мир, отошел князь от Москвы, пробыв под Москвою восемь дней, и вернулся в свое княжество, идя осторожно, озираясь по сторонам, опасаясь [за собой погони. Князь Михаил Александрович вернулся в Тверь, заключив мир с великим князем Дмитрием

Ивановичем.]
Дата XVI гасыр
date QS:P,+1550-00-00T00:00:00Z/7
Чыганак http://www.akteon-elib.ru/LITsIeVOI-LIeTOPISNYI-SVOD-Russkaya-letopisnaya-istoriya-Kniga-8/#424
Автор Анонимный авторUnknown author
Рөхсәт
(Бу файлны кабат куллану)
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Башка юрамалар
full page
graystyle

Лицензияләү

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы1 сен 2015, 11:351 сен 2015, 11:35 юрамасы өчен кече рәсем418 × 556 (514 Кб)Shakko
5 мар 2011, 18:545 мар 2011, 18:54 юрамасы өчен кече рәсем591 × 670 (897 Кб)Mathiasrex{{Information |Description ={{en|1=Retreat of Lithuanian forces of Algirdas from Moscow in 1370}} |Source =http://kariuomene.kam.lt/images/thumbnail/?id=5345;w=1400;h=670; |Author =Anonymous painting |Date =XIV century |Permis

Әлеге файл киләсе битне куллана:

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана:

Метабирелмәләр