Файл:Flag of Kent County, Maryland.gif

Битнең эчтәлекләре башка телләрдә бирелми.
Wikipedia — ирекле энциклопедия проектыннан ([http://tt.wikipedia.org.ttcysuttlart1999.aylandirow.tmf.org.ru/wiki/Flag of Kent County, Maryland.gif latin yazuında])

Flag_of_Kent_County,_Maryland.gif(400 × 240 нокта, файл зурлыгы: 15 Кб, MIME төре: image/gif)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвирлама

Тасвир
English: Flag of Kent County, Maryland, adopted as part of the 1989 county code.
Дата 1692
Чыганак https://www.crwflags.com/art/states/md-kent.gif
Автор Kent County
Башка юрамалар SVG


Этот флаг желательно воссоздать или аккуратно преобразовать в векторный формат SVG. Это даёт несколько преимуществ, прочитать о которых подробнее вы можете на странице Commons:Media for cleanup. Если вам уже сейчас доступна векторная версия данного изображения, загрузите её, пожалуйста, а затем замените этот шаблон на следующий: {{Vector version available|Имя загруженного файла.svg}}.

Лицензияләү

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии, поскольку оно было опубликовано в США между 1978 годом и 1 марта 1989 года без уведомления об авторских правах и авторское право на него не было зарегистрировано в Бюро регистрации авторских прав США в течение последующих 5 лет. Если автор не умер определённое количество лет назад, то это произведение защищено авторским правом в странах и на территориях, не применяющих правило более короткого срока для произведений из США, например, в Канаде (50 p.m.a.), Континентальном Китае (50 p.m.a., не в Гонконге и Макао), Германии (70 p.m.a.), Мексике (100 p.m.a.), Швейцарии (70 p.m.a.), а также других странах в соответствии с индивидуальными соглашениями. См. эту страницу для дополнительных пояснений.

Deutsch  English  español  français  italiano  日本語  한국어  македонски  português  português do Brasil  русский  sicilianu  slovenščina  中文  中文(简体)  中文(繁體)  中文(臺灣)  +/−

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы18 дек 2018, 21:4518 дек 2018, 21:45 юрамасы өчен кече рәсем400 × 240 (15 Кб)Illegitimate BarristerUser created page with UploadWizard

Әлеге файл киләсе битне куллана:

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана:

Бу файлның гомуми кулланышын карау.