Файл:International Telecommunication Union logo.svg

Битнең эчтәлекләре башка телләрдә бирелми.
Wikipedia — ирекле энциклопедия проектыннан ([http://tt.wikipedia.org.ttcysuttlart1999.aylandirow.tmf.org.ru/wiki/International Telecommunication Union logo.svg latin yazuında])

Төп файл(SVG файлы, шартлы 272 × 300 нокта, файлның зурлыгы: 7 Кб)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвирлама

Тасвир
English: Logo for the United Nations International Telecommunication Union.
Дата
Чыганак https://www.itu.int/en/
Автор United Nations
Рөхсәт
(Бу файлны кабат куллану)
Public domain
Это произведение было взято из официального документа ООН. Политикой организации до 17 сентября 1987 года было не нуждаться в авторском праве, сохранять большинство документов в общественном достоянии в целях распространения «как можно шире идей (содержащихся) в публикациях ООН».

Произведения ООН не из приложения административной инструкции ST/AI/189/Add.9/Rev.1 (доступной на англ. яз.) и опубликованные в США до 1978 года, находятся в общественном достоянии, поскольку они были опубликованы без уведомления об авторском праве.

Произведения ООН не из приложения к инструкции ST/AI/189/Add.9/Rev.1 и опубликованные в США с 1978 по 17 сентября 1987 года, находятся в общественном достоянии, поскольку они были опубликованы без уведомления об авторском праве и их авторские права не были впоследствии зарегистрированы в Бюро регистрации авторских прав США в течение 5 лет (с 1978 по 1993 год ООН не регистрировала никаких документов опубликованных в США до 17 сентября 1987 года).

Это произведение в открытом доступе в США так как оно отвечает двум требованиям:

  1. оно была опубликована ООН в США до 17 сентября 1987 года, и
  2. оно не восходит к документу, приведённому в приложении ST/AI/189/Add.9/Rev.1 (эти документы были защищены авторским правом в виде исключения из общей практики).
Это произведение защищено авторским правом в юрисдикциях, не применяющих правило более короткого срока для произведений США или в частности расширивших местную защиту авторского права на произведения ООН.

К сведению: Вы должны указать доказательства того, что это произведение присутствует в официальном документе ООН, опубликованном в США до 17 сентября 1987 г.

العربية  English  español  français  magyar  italiano  日本語  русский  slovenščina  Tiếng Việt  粵語  简体中文  繁體中文  +/−

United Nations
United Nations
Башка юрамалар
SVG‑разработка
InfoField
 
Исходный код этого SVG-файла некорректен из-за ошибки.
 
Это векторное изображение было создано с помощью Other tools

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
International Telecommunication Union logo

MIME-тип рус

image/svg+xml

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы6 июл 2022, 22:516 июл 2022, 22:51 юрамасы өчен кече рәсем272 × 300 (7 Кб)Kwamikagamiofficial UN blue, #009edb
24 дек 2019, 03:2324 дек 2019, 03:23 юрамасы өчен кече рәсем272 × 300 (7 Кб)Furfur== {{int:filedesc}} == {{Information |Description = {{en|Logo for the United Nations International Telecommunication Union Logo.}} |Source = https://www.itu.int/en/ |Date = 2019 |Author = United Nations |Permission = {{PD-US-no notice-UN}} }} Category:Blue logos Category:United Nations logos Category:Organizations established in 1865

Әлеге файл киләсе битне куллана:

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана:

Бу файлның гомуми кулланышын карау.

Метабирелмәләр