Файл:Paul Klee WI (In Memoriam) 1938.jpg

Битнең эчтәлекләре башка телләрдә бирелми.
Wikipedia — ирекле энциклопедия проектыннан ([http://tt.wikipedia.org.ttcysuttlart1999.aylandirow.tmf.org.ru/wiki/Paul Klee WI (In Memoriam) 1938.jpg latin yazuında])

Төп файл(2216 × 2421 нокта, файл зурлыгы: 3,17 Мб, MIME төре: image/jpeg)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Автор
Пауль Клее  (1879–1940)  wikidata:Q44007 s:en:Author:Paul Klee q:en:Paul Klee
 
Пауль Клее
Альтернатив исемнәр
Клее П.; Клее Пауль
Тасвирлама Германско-швейцарский рәссам, университет профессоры, сынлы сәнгать эшлеклесе, художник-график, литограф һәм дизайнер
Туу/үлү датасы 18 декабрь 1879 Редактировать в Викиданных 29 июнь 1940 Редактировать в Викиданных
Туу/үлү урыны Мюнхенбуксе Муральто
Иҗат еллары 1899 Редактировать в Викиданных–1940 Редактировать в Викиданных
Иҗат урыны
Авторитетный файл
creator QS:P170,Q44007
Тип кәртин
object_type QS:P31,Q3305213
Тасвир

WI (In Memoriam). Signed 'Klee' (upper left); signed again, numbered and dated 'Klee J15 1938'. Watercolor, gouache and plaster on burlap.

Image: 52 x 45.5 cm
Дата 1938
date QS:P571,+1938-00-00T00:00:00Z/9
Чыганак/Фотограф http://www.christies.com/


Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Наложено авторское право в США Эта работа не находится в общественном достоянии в Соединённых Штатах Америки, так как её авторские права в США были восстановлены Законом о соглашениях Уругвайского раунда из-за того, что она всё ещё была защищена авторскими правами в стране своего происхождения на дату принятия ЗоСУР (Чаще всего 1 января 1996 года, но ознакомьтесь с деталями в статье Wikipedia:Не авторское право в США (англ.)). В большинстве случаев работа находится в США под авторским правом, пока не пройдёт 95 лет с года первой публикации (исключениями являются работы, опубликованные после 1977 года; для получения подробностей ознакомьтесь, пожалуйста, с Таблицами Хиртла).

Если вы являетесь владельцем или владелицей авторских прав на этот файл и не хотели бы, чтобы он был размещён здесь, на Викискладе, пожалуйста, свяжитесь с нашим специальным агентом или самостоятельно номинируйте файл на удаление с уточнением сложившейся ситуации.


Deutsch  English  español  français  italiano  sicilianu  slovenščina  Tiếng Việt  русский  മലയാളം  日本語  简体中文  繁體中文  +/−

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы1 гый 2011, 19:231 гый 2011, 19:23 юрамасы өчен кече рәсем2216 × 2421 (3,17 Мб)AndreasPraefcke{{Information |Description=''WI (In Memoriam)''. Signed 'Klee' (upper left); signed again, numbered and dated 'Klee J15 1938'. Watercolor, gouache and plaster on burlap. Image: 52 x 45.5 cm |Source=http://www.christies.com/ |Date=1938 |Author={{Creator:

Бу файлны кулланган битләр юк.

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана:

Метабирелмәләр