Файл:Seal of Charles County, Maryland.svg

Битнең эчтәлекләре башка телләрдә бирелми.
Wikipedia — ирекле энциклопедия проектыннан ([http://tt.wikipedia.org.ttcysuttlart1999.aylandirow.tmf.org.ru/wiki/Seal of Charles County, Maryland.svg latin yazuında])

Төп файл(SVG файлы, шартлы 267 × 358 нокта, файлның зурлыгы: 155 Кб)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвирлама

Тасвир
English: Charles County seal, designed in 1954.
Дата 1954
Чыганак http://www.charlescounty.org/pf/sw/recycling/hhw_brochure.pdf
Автор Frederick Tilp
Рөхсәт
(Бу файлны кабат куллану)
Insignia Это изображение содержит флаг, герб, гербовую печать или другие официальные знаки отличия. Использование этих символов ограничено во многих странах. Данные ограничения могут применяться независимо от статуса лицензирования.

Лицензияләү

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии, поскольку оно было опубликовано в США между 1929 и 1963 годами и авторское право на него не было возобновлено, вне зависимости от того, присутствовало ли изначально или нет уведомление об авторских правах. Если автор не умер определённое количество лет назад, то это произведение защищено авторским правом в странах и на территориях, не применяющих правило более короткого срока для произведений из США, например, в Канаде (70 p.m.a.), Континентальном Китае (50 p.m.a., не в Гонконге и Макао), Германии (70 p.m.a.), Мексике (100 p.m.a.), Швейцарии (70 p.m.a.), а также других странах в соответствии с индивидуальными соглашениями. См. дополнительные пояснения на странице Commons:Hirtle chart.

العربية  Deutsch  English  español  français  galego  italiano  日本語  한국어  македонски  português  português do Brasil  русский  sicilianu  slovenščina  українська  简体中文  繁體中文  +/−

Flag of the United States
Flag of the United States

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы18 дек 2018, 09:5718 дек 2018, 09:57 юрамасы өчен кече рәсем267 × 358 (155 Кб)Illegitimate BarristerUser created page with UploadWizard

Әлеге файл киләсе битне куллана:

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана:

Метабирелмәләр