Файл:Sun and Immortal Bird Emblem in Jinsha.svg

Битнең эчтәлекләре башка телләрдә бирелми.
Wikipedia — ирекле энциклопедия проектыннан ([http://tt.wikipedia.org.ttcysuttlart1999.aylandirow.tmf.org.ru/wiki/Sun and Immortal Bird Emblem in Jinsha.svg latin yazuında])

Төп файл(SVG файлы, шартлы 178 × 177 нокта, файлның зурлыгы: 8 Кб)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвирлама

Тасвир
English: Sun and immortal bird emblem discovered in Jinsha archaeological site, also the emblem of the city of Chengdu, symbol of China Cultural Heritages and Chengdu Airlines.
中文(繁體):四川省成都市金沙遺址出土的太陽神鳥金飾,現已成為成都的非官方城市象徵標誌。
中文(简体):金沙遗址发现的太阳神鸟金饰图样,同时也是中国文化遗产成都航空的标志。
Дата
Чыганак

Этот файл является производной работой от:

Автор
Оригинал:
Вектор:
SVG‑разработка
InfoField
 
Исходный код этого SVG-файла корректен.
 
Это векторное изображение было создано с помощью Adobe Illustrator

Лицензияләү

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Это произведение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих авторства.
Insignia Это изображение содержит флаг, герб, гербовую печать или другие официальные знаки отличия. Использование этих символов ограничено во многих странах. Данные ограничения могут применяться независимо от статуса лицензирования.
Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

тасвирланган феномен

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы20 апр 2011, 10:4320 апр 2011, 10:43 юрамасы өчен кече рәсем178 × 177 (8 Кб)Siyuwj{{Information |Description ={{en|1=Sun and immortal bird emblem discovered in Jinsha archaeological site, also the symbol of China Cultural Heritage}} {{zh|1=金沙遗址发现的太阳神鸟金饰图样,同时也是中国文化遗产标志}} |Source

Бу файлны кулланган битләр юк.

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана:

Бу файлның гомуми кулланышын карау.