Файл:Ishihara 9.svg

Битнең эчтәлекләре башка телләрдә бирелми.
Wikipedia — ирекле энциклопедия проектыннан ([http://tt.wikipedia.org.ttcysuttlart1999.aylandirow.tmf.org.ru/wiki/Ishihara 9.svg latin yazuında])

Төп файл(SVG файлы, шартлы 360 × 360 нокта, файлның зурлыгы: 33 Кб)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвирлама

Тасвир Ishihara Plate 9, vectorized
Дата Original: Билгесез вакыт
Unknown date
, Derivative: 20:50, 20 April 2021 (UTC)
Чыганак File:Ishihara 9.png
Автор Оригинал:
Синобу Исихара  (1879–1963)  wikidata:Q530761
 
Синобу Исихара
Альтернатив исемнәр
Исихара, Синобу; Исихара Синобу
Тасвирлама Японский күзбелгеч, университет профессоры, хәрби хезмәткәр һәм хирург
Туу/үлү датасы 25 сентябрь 1879 Редактировать в Викиданных 3 гыйнвар 1963 Редактировать в Викиданных
Туу/үлү урыны Префектура Токио Shimokawazu
Авторитетный файл
creator QS:P170,Q530761
Производное произведение: Pbrks

Лицензияләү

Public domain
Согласно Закону Японии об авторских правах, срок действия авторских прав на это произведение истек и поэтому он находится в общественном достоянии. В соответствии со статьями 51 и 57 Закона об авторских правах Японии, работа переходит в общественное достояние через 50 лет после смерти его автора (или после смерти последнего из авторов, если их несколько) или через 50 лет после публикации произведения анонимным или псевдоанонимным автором или в том случае, когда авторские права принадлежали организации.
Примечание:Используете шаблон {{PD-Japan-oldphoto}} для фотографий, опубликованных до 31 декабря 1956 года, и {{PD-Japan-film}} для фильмов, снятых до 1953 года.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы20 апр 2021, 20:5020 апр 2021, 20:50 юрамасы өчен кече рәсем360 × 360 (33 Кб)Pbrks== {{int:filedesc}} == {{Information | Description = Ishihara Plate 9, vectorized | Date = Original: {{other date|?}}, Derivative: ~~~~~ | Source = Original: {{unknown|Source}} | Author = {{Author|original|{{Creator:Shinobu Ishihara}}}} {{Author|derivative|{{u|Pbrks}} }} | Permission = | other_versions = }} == {{int:license-header}} == {{PD-Japan}} {{PD-1923}} Category:Ishihara plates Category:74 (number)

Әлеге файл киләсе битне куллана:

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана:

Метабирелмәләр